Cписок студентов, прошедших во II тур конкурса «Аудитор — 2013»

      По результатам первого тура всеукраинского студенческого конкурса «Аудитор-2013», который прошел 22-23 марта в формате он-лайн тестирования, определились участники второго тура. Проходной бал в этом году составил 27 (включительно) и выше.

Олейник Геннадий Олегович, Национальный университет «Харьковский Политехнический Институт».

Плешивцева Татьяна Алексеевна, Харьковский национальный университет строительства и архитектуры.

Подзолкова Юлия Викторовна, Харьковский национальный университет строительства и архитектуры.

Попов Артур Анатольевич, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Стеблянко Богдан Александрович, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Петрова Марина Сергеевна, Харьковский национальный университет строительства и архитектуры.

Сидько Дарья Сергеевна, Харьковский национальный университет строительства и архитектуры.

Баев Александр Владимирович, Харьковский национальный экономический университет.

Войтина Елизавета Дмитриевна, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Ищенко Алена Евгеньевна, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Казанжиева Нелли Васильевна, Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт».

Процевский Вячеслав Валентинович, Харьковский гуманитарный университет «Народная Украинская Академия».

Тарасова Анна Павловна, Харьковский гуманитарный университет «Народная Украинская Академия».

Белостоцкая Инна Юрьевна, Харьковский национальный университет строительства и архитектуры.

Шаповалова Оксана Борисовна, Харьковский национальный университет строительства и архитектуры.

Белоус Анна Владимировна, Харьковский национальный университет строительства и архитектуры.

Явтушев Андрей Викторович, Харьковский государственный университет питания и торговли.

Мендюк Ольга Владимировна, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Бабак Алексей Александрович, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Тиквенко Анна Александровна, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Пененро Алина Павловна, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Микитенко Мария Игоревна, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Цехан Нина Александровна, Одесский национальный экономический университет.

Пономарева Мария Васильевна, Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт».

Новожилова Алина Витальевна, Харьковский гуманитарный университет «Народная Украинская Академия».

Музыка Александр Михайлович, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Подгорная Юлия Алексеевна, Украинская инженерно-педагогическая академия.

Дробязко Андрей Владимирович, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Дробязко Михаил Владимирович, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Фисенко Элеонора Павловна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

Чернушек Наталия Григорьевна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

Боровский Ярослав Игоревич, Харьковский гуманитарный университет «Народная Украинская Академия».

Романовская София Алексеевна, Харьковский гуманитарный университет «Народная Украинская Академия».

Манжура Елена Васильевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Козырь Елена Анатольевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Обора Ярослава Сергеевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Самойлова Евгения Александровна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

Выкрест Юлия Юрьевна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

Гаврилова Ольга Николаевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Савченко Юлия Витальевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Рогоза Сергей Андреевич, Харьковский национальный экономический университет.

Нерода Алексей Юрьевич, Одесский национальный экономический университет.

Гуртовенко Р.С., Одесский национальный экономический университет.

Павленко Людмила Викторовна, Харьковский национальный экономический университет.

Корецкая Наталья Николаевна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

Федоренко Юлия Александровна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

Белоконь Юлия Александровна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Масленников Дмитрий Игоревич, Харьковский гуманитарный университет «Народная Украинская Академия».

Гордиченко Анна Ивановна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

Сукачева Ирина Юрьевна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

Тризна Наталия Александровна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Писковец Анастасия Сергеевна, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Давтян Наринэ Тароновна, Харьковский национальный экономический университет.

Суль Мария Юрьевна, Харьковский национальный экономический университет.

Шпак Виктория Сергеевна, Государственный гуманитарный университет.

Кабацкая Юлия Васильевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Зубенко Анна Владимировна, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

Корниенко Анна Алексеевна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

Полулях Алина Николаевна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

Хлопова Елена Владимировна, Харьковский гуманитарный университет «Народная Украинская Академия».

Лосева Татьяна Алексеевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Седина Виктория Сергеевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Биткине Елизавета Геннадьевна, Харьковский национальный экономический университет.

Бодня Татьяна Викторовна, Харьковский национальный экономический университет.

Литвинцева Анна Сергеевна, Харьковский национальный экономический университет.

Стенько Татьяна Валерьевна, Харьковский национальный экономический университет.

Говтва Анна Юрьевна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

Иванько Алина Александровна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

Тютюнник Людмила Антоновна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Иванушкина Оксана Владимировна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Носова Ирина Викторовна, Харьковский национальный экономический университет.

Царенко Михаил Михайлович, Харьковский национальный университет им. Каразина.

Бублик Максим Олегович, Харьковский национальный экономический университет.

Буркун Алексей Иванович, Харьковский национальный экономический университет.

Шушакова Ирина Константиновна, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Ерыкалова Валерия Витальевна, Одесский национальный экономический университет.

Шаповаленко Виктория Сергеевна, Одесский национальный экономический университет.

Ватага Алина Сергеевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Федоренко Екатерина Анатольевна, Харьковский национальный экономический университет.

Токмакова Елена Сергеевна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

Быкова Марина Николаевна, Харьковский национальный экономический университет.

Евко Наталия Александровна, Харьковский национальный экономический университет.

Деревинская Юлия Николаевна, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Плотникова Марина Сергеевна, Одесский национальный экономический университет.

Мацерушка Оксана Юрьевна, Одесский национальный экономический университет.

Степанова Анастасия Валерьевна, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

Резниченко Наталья Юрьевна, Харьковский национальный университет строительства и архитектуры.

Ковалева Елена Андреевна, Харьковский национальный экономический университет.

Кривцун Виктория Александровна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

Тутевич Яна Сергеевна, Харьковский государственный университет питания и торговли.

Петров Иван Степанович, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Бедная Яна Валентиновна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Шершнева Алина Витальевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Самченко Юлия Валерьевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Ярцева Татьяна Николаевна, Харьковский национальный экономический университет.

Попов Юрий Владимирович, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Доренская Татьяна Валерьевна, Харьковский национальный экономический университет.

Косюченко Татьяна Петровна, Национальный технический университет.

Бондаренко Ирина Алексеевна, Одесский национальный экономический университет.

Гаврик Елизавета Владимировна, Харьковский национальный экономический университет.

Азарова Татьяна Владимировна, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

Фролова Светлана Сергеевна, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

Смольнякова Наталья Сергеевна, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

Вольфман Анна Владимировна, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Притыковская Валерия Игоревна, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Клименко Анастасия Александровна, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Тимофеева Юлия Сергеевна, Национальный университет «Харьковский Политехнический Институт».

Круговая Анна Сергеевна, Национальный университет «Харьковский Политехнический Институт».

Белостоцкий Сергей Юрьевич, Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого.

Ющенко Александра Сергеевна, Одесский национальный экономический университет.

Адлер Ксения Георгиевна, Украинский государственный университет финансов и международной торговли.

Биданец Евгений Анатольевич, Харьковский институт управления.

Бондарева Виталина Алексеевна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Николенко Дмитрий Николаевич, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Ковальчук Илона Олеговна, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Чернега Инна Игоревна, Харьковский национальный экономический университет.

Пересичанская Анастасия Станиславовна, Харьковский национальный экономический университет.

Пяткина Эльвира Вячеславовна, Харьковский национальный экономический университет.

Тищенко Влада Борисовна, Харьковский национальный экономический университет.

Костенко Елена Вячеславовна, Херсонский национальный технический университет.

Выходцева Валентина Викторовна, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

Ромась Татьяна Алексеевна, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

Иванов Иван Иванович, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Шаповалова Елена Александровна, Харьковский национальный университет строительства и архитектуры.

Керничная Наталья Степановна, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Ляшенко Майя Олеговна, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Карпенко Оксана Владимировна, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Мухина Мария Анатольевна, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Албу Надежда Николаевна, Одесский национальный экономический университет.

Пурич Наталья Александровна, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

Буравцова Екатерина Ивановна, Харьковский национальный экономический университет.

Волковская Яна Витальевна, Харьковский национальный экономический университет.

Николаенко Людмила Геннадьевна, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

Сушко Инесса Николаевна, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Цюпак Алла Сергеевна, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Ризнык Ирина Викторовна, Харьковский национальный экономический университет.

Ресницкая Татьяна Сергеевна, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Орлова Алена Сергеевна, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Абкелямова Эвелина Аблякимовна, Крымский инженерно-педагогический университет.

Шалверова Амиде Эмиралиевна, Крымский инженерно-педагогический университет.

Синько Катерина Владимировна, Одесский национальный экономический университет.

Кучерявая Юлия Николаевна, Одесский национальный экономический университет.

Костенко Лина Ивановна, Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт».

Волков Константин Олегович, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Климко Елизавета Александровна, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Шестопалов Александр Геннадьевич, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Барабаш Алена Петровна, Харьковский национальный экономический университет.

Никитенко Анна Николаевна, Харьковский национальный экономический университет.

Шмат Анастасия Викторовна, Харьковский торгово-экономический университет КНТЭУ.

Дяденко Николай Сергеевич, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Скульская Анна Юрьевна, Киевский национальный торгово-экономический университет.

Абдиева Гульшен Талятовна, Крымский инженерно-педагогический университет.

Матвеев Илья Анатольевич, Национальный университет «Харьковский Политехнический Институт».

Чернова Людмила Сергеевна, Национальный университет «Харьковский Политехнический Институт».

Самострол Елена Олеговна, Одесский национальный экономический университет.

Полищук Анастасия Вячеславовна, Одесский национальный экономический университет.

Токарь Сергей Иванович, Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт».

Дулембова Екатерина Олеговна, Харьковский национальный экономический университет.

Кацель Мария Константиновна, Харьковский торгово-экономический институт.

Назаренко Ольга Викторовна, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

Трухман Ольга Анатольевна, Харьковская национальная академия городского хозяйства.

Цуканова Лилия Игоревна, Харьковский национальный аграрный университет им. Докучаева.

Бабкин Сергей Вадимович, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Гуренко Маргарита Игоревна, Харьковский национальный университет радиоэлектроники.

Сидлецкая Анна Геннадьевна, Харьковский национальный университет строительства и архитектуры.

Роденко Алина Юрьевна, Харьковский торгово-экономический институт КНТЭУ.

       Поздравляем всех участников с отличными результатами, которые вы показали в первом туре и желаем вам успехов! О дате и месте проведения второго тура межрегионального студенческого конкурса «Аудитор — 2013» будет сообщено дополнительно.