Определены финалисты конкурса, победившие во II туре XV Всеукраинского студенческого конкурса «Аудитор»

     Во втором туре конкурса «Аудитор» приняло участие 165 студентов из Харькова, Киева, Львова, Одессы, Днепропетровска, Донецка, Запорожья и Симферополя. Харьковский национальный университет строительства и архитектуры радушно предоставил свою аудиторию для участников II тура, которые боролись за право стать финалистами конкурса, решая ситуативные задачи, составленные ведущими специалистами аудиторской фирмы «Фактор-Аудит». В Киеве второй тур конкурса традиционно прошел на базе Киевского национального торгово-экономического университета.

     По результатам проверки заданий в третий (финальный) тур прошли 20 студентов. Пофамильный список приведен ниже. Третий тур XV Всеукраинского студенческого конкурса «Аудитор» состоится 23-24 апреля по адресу: ул. Сумская, 106-а, центральный офис Группы компаний «Фактор». Обращаем внимание участников на распределение по датам собеседования.

     23 апреля:

1. Пилипчак Максим Юрьевич, 4 курс, Харьковский институт банковского дела УБД НБУ

2. Шевченко Алла Викторовна, 4 курс, Харьковский институт банковского дела УБД НБУ

3. Головашко Александр Валентинович, 5 курс, Харьковский институт банковского дела УБД НБУ

4. Мельник Алена Игоревна, 4 курс, Харьковский институт банковского дела УБД НБУ

5. Гринченко Екатерина Андреевна, 4 курс, Харьковский институт банковского дела УБД НБУ

6. Кацель Мария Константиновна, 4 курс, Харьковский торгово-экономический институт КНТЭУ

7. Кантемирова Яна Олеговна, 4 курс, Харьковский торгово-экономический институт КНТЭУ

8. Москаленко Анна Александровна, 4 курс, Харьковский торгово-экономический институт КНТЭУ

9. Пархоменко Виктория Сергеевна, 4 курс, Харьковский торгово-экономический институт КНТЭУ

10. Корниенко Анна Алексеевна, 5 курс, Харьковский государственный университет питания и торговли

     24 апреля:

1. Стеблянко Богдан Александрович, 3 курс, Харьковский национальный университет радиоэлектроники

2. Попов Артур Анатольевич, 3 курс, Харьковский национальный университет радиоэлектроники

3. Процевский Вячеслав Валентинович, 5 курс, ХГУ «Народная украинская академия»

4. Новожилова Алина Витальевна, 4 курс, ХГУ «Народная украинская академия»

5. Емцова Евгения Сергеевна, 3 курс, Харьковский национальный аграрный университет им. В.В. Докучаева

6. Ляшенко Майя Олеговна, 5 курс, Киевский национальный торгово-экономический университет

7. Орлова Алена Сергеевна, 5 курс, Киевский национальный торгово-экономический университет

8. Сорокина Виктория Александровна, 5 курс, Киевский национальный торгово-экономический университет

9. Багнюк Алина Валентиновна, 5 курс, Киевский национальный торгово-экономический университет

10. Шушакова Ирина Константиновна, 5 курс, Киевский национальный торгово-экономический университет

      Уточнить время собеседования для каждого участника можно по тел.: (057) 719-41-18

      Поздравляем всех финалистов с выходом на «финишную прямую» и желаем вам успехов!